CqQRcNeHAv

Тюменской области, посвящается!

71 День рождения отметила наша Тюменская область.
В Ярково мероприятия проходили 14 и 15 августа на площади Ярковского ЦКД. Работники Ярковской центральной библиотеки совместно с клубными специалистами посвятили Дню Тюменской области познавательную игру-квест.

В вечернее время на площади для детей и взрослых состоялось бесплатное цирковое представление из г. Екатеринбурга. На протяжение всего дня звучала радиогазета “Тюменской области посвящается!”и песни о родном Тюменском крае.
Вечерняя программа для населения Ярково 15 августа началась с детских забав и развлечений. Весело и оживлённо прошли игровые программы для детей, по окончании которых все участники получили сладкие призы. Не простаивали батуты, принимая всё новых желающих сбросить свою энергию в прыжках.
Концертная программа состояла из народных и эстрадных песен о России, родном крае и, конечно, о любви. Аплодисментами встречали зрители солистов ансамбля “Казачата” -О.Смыслову, М. Мокринскую, Ю.Иянову, Регину Мустафину .Порадовали новым репертуаром вокальный дует – Н. Архиреев и М.Распопов, исполнительница современных эстрадных песен О. Абышева. Специалисты библиотеки внесли свою лепту в проведение праздника викторинами на знание Тюменской области и продажей веселых сувениров и приколов. День рождения -это всегда праздник, веселье, песни и танцы! Живи и процветай, развивайся и хорошей наша малая Родина-Тюменская область!
До следующего Дня рождения!

4ea12da877e0 8b97f50e061e 40a134b627be cefd58b58f60 fea827301a402 1

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.