CqQRcNeHAv

Акция «Спасибо деду за Победу!»

Приближается самый главный праздник нашей страны – День Великой Победы. В знак уважения и благодарности участникам Великой Отечественной войны, отстоявшим страну в военное лихолетье и подарившим своим потомкам мирную жизнь, приглашаем вас принять активное участие в акции «Спасибо деду за Победу!».

Для участия в акции приглашаются автолюбители: молодежь, люди среднего возраста, представители учреждений и организаций и т.д. Чтобы стать участником акции «Спасибо деду за Победу!» необходимо украсить автомобиль соответствующей праздничной символикой. Образцы оформления транспортного средства можно найти в сети Интернет.

Приглашаем к участию в акции и владельцев ретроавтомобилей. Пусть ваше транспортное средство также примет участие в акции. Ведь ретроавтомобили в праздничной колонне будут очень органично смотреться.

Кто, как не молодое поколение должно чтить память о Великой Отечественной войне. Все мы должны принять посильное участие в проведении мероприятий, приуроченных к 9 Мая. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих выразить свою признательность и благодарность воинам Великой Отечественной войны. Давайте все вместе скажем: «Спасибо деду за Победу!».

По всем интересующим вопросам можно обратиться к специалистам Ярковского центра культуры и досуга по телефону: 27-1-13.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности