CqQRcNeHAv

«Снова в школу»

1 сентября — это долгожданный и волнительный день, особенно для тех, кто впервые переступает школьный порог. Работники культуры Ярковского района постарались, чтобы этот день стал запоминающимся для всех школьников. Повсеместно проводились театрализованные, детские игровые, конкурсно – развлекательные программы.
В Щетковском Центре культуры и досуга совместно с образовательным учреждением была проведена театрализованная программа «Баба-Яга и Леший провожают первоклашек в школу». Первоклашки отвечали на вопросы, которые для них подготовили сказочные герои. Радость и отличное настроение получили в этот день все присутствующие на мероприятии.
Первый погожий сентябрьский денёк собрал в Покровской школе учеников, учителей и родителей на первый звонок нового учебного года. После торжественной линейки работники культуры пригласили ребят на театрализованную развлекательную программу «Царевна Несмеяна идёт в школу». Девчонки и мальчишки играли в игры, вспоминали правила уличного движения. Днём для всех желающих демонстрировался кинофильм «Внимание: черепаха!», а вечером для детей была проведена дискотека сюрпризов.
В Гилёвском Центре культуры и досуга детям была показана театрализация «Маша идёт в школу», в которой ребята встретились с героями мультфильмов, поучаствовали в различных конкурсах, помогли Маше собрать портфель в школу и составить различные слова из букв. На заключительном этапе ребята нашли сокровище – сладкие призы, после чего отправились развлекаться на «воробьиной» дискотеке.
Желаем всем ученикам района отличного настроение и успехов в учебе!

DSC00112 DSC00131 DSCN4594 DSCN4597 SAM_5026 SAM_5031

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.