CqQRcNeHAv

«Я талантлив»

4 сентября в Ярковском ЦКД прошёл День открытых дверей на тему «Я талантлив!» для 6-х и 7-х классов Ярковской средней школы.
Учащихся встретила Королева Талантов, а две очаровательные музы танцев и музыки проводили ребят по «Звёздному пути» на поиски собственных способностей и талантов.

Специалисты ЦКД организовали пять творческих мастерских: «Художественный салон» – рисование и ознакомление с фотографированием при помощи стенда «Тантамареска», «Танцы-танцы», где прошла встреча с заслуженным работником культуры РФ, основателем народного ансамбля танца «Калинка» Антипиной Л.П., «Льется песня» – обучение вокальному мастерству, «Театральная студия», где давались азы актёрского мастерства, и «Веселая мастерилка», где каждый изготовил для себя медаль «Я – талантлив». В каждой мастерской ребята попробовали себя в чем-то новом, почувствовали себя танцорами, певцами и актерами. После работы в мастерских мальчишки и девчонки продемонстрировали свои новые умения на сцене, дружно и слаженно пропели хором песню «Мы можем», получили сладкие призы и, довольные собой и своими способностями, разошлись по домам. Хочется надеяться, что творческие коллективы Ярковского ЦКД пополнятся новыми способными участниками.

t_-919481205_body t_-1328305430_body t_-1737129655_body t_-2145953880_body

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.