CqQRcNeHAv

Мы помним этот день

В праздничный день, 9 Мая, в Покровском сельском поселении чествовали  погибших и живых, тех, кто пал, Отчизну защищая. В честь празднования 74-й годовщины Победы нашего народа в Великой Отечественной войне жители и гости села присоединились к городам и селам, которые участвуют во всероссийской акции «Бессмертный полк», посвященной Дню Победы.

На митинге «Нам не забыть весенний этот день» у обелиска Славы всех собравшихся поздравила от администрации Ярковского муниципального района управляющий отделом по социальной защите населения Е. В. Колчанова. Слова благодарности труженикам тыла и поздравления прозвучали от главы сельского поселения Е.Н. Ивановой.

У Обелиска прошёл парад строя и песни в честь Дня Победы, который открыли ученики Покровской школы – победители школьного смотра военно-патриотической песни, принимал парад лейтенант запаса И.Ю. Минин.

Минутой молчания почтили светлую память всех погибших воинов и возложили цветы к Обелиску.

В праздничной программе дня для гостей был проведён  музыкальный  концерт  «Что мне душу так тревожат песни той войны…». Труженики тыла встретились на «голубом огоньке» в фойе клуба, где за чашкой чая были воспоминания, слезы и любимые песни. На театрализованной картинке «На привале» гости праздника угощались «солдатской кашей», дети участвовали в игровой программе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности