CqQRcNeHAv

Отдых – с пользой!

С большим интересом прошёл второй месяц вечернего досуга детей в Караульноярскомсельском клубе, так как именно летние каникулы являются периодом открытия в себе способностей, временем активного общения детей и подростков.

В сельском клубе  совместно со специалистом библиотеки за июль прошел ряд интересных мероприятий с использованием различных форм работы.
Это конкурсно-игровые программы: «Давайте познакомимся», «Каша-матушка наша», «Путешествие в страну добра», «Как дети учили Бабу Ягу правилам дорожного движения» и т.д. Познавательные программы: «Рыбное ассорти», «В подводном царстве, загадочном государстве», «Чудеса света»  и другие.

11 июля, в День шоколада, прошла  виртуальная экскурсия  с презентацией «Пища богов, илиВсё о шоколаде». Путешествие в загадочный мир сказочных героев совершили ребята –  участники викторины «Машина времени». Конкурс рисунков «Веселое лето», конкурсно-игровая программа «Вот оно, какое наше лето», в которой приняли участие дети участники художественной самодеятельности. Игры, конкурсы сопровождались выступлениями ребят.

В целях повышения безопасности детей в летних период в клубе совместно со специалистом библиотеки проведён информационный час «Твоя безопасность в твоих руках».

Каждые выходные для детей были организованы озорные дискотеки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности