CqQRcNeHAv

День Матери – это теплый и сердечный праздник

День Матери – это теплый и сердечный праздник. В этот день поздравляют  самого дорогого и близкого человека на земле – маму. В этот день принято дарить мамам подарки и восхвалять их.

22 ноября на сцене Ярковского ЦКД состоялась праздничная программа, посвященная этому событию. Зал был полон гостей. На празднике присутствовали почетные граждане, ветераны, главы и представители сельских поселений, руководители учреждений района, председатели Дум сельских поселений, представители Общественной палаты  и др.

Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы Ярковского муниципального района Е.М. Золотухина. В поздравительной речи он выразил признательность женщинам–мамам за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд. Пожелал здоровья, успехов, счастья и вручил благодарности матерям-героиням и многодетным мамам нашего района.

Праздничный концерт включал в себя номера творческих коллективов и исполнителей Ярковского ЦКД. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении артистов звучали песни о мамах. Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления. Праздник получился торжественный, трогательный  и яркий.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности