CqQRcNeHAv

В рамках празднования Дня матери

В рамках празднования Дня матери 26 ноября в Ярковском ЦКД прошла конкурсно-игровая программа «Только мама на свете одна». На праздник были приглашены дети вместе со своими мамами и бабушками. Силами детей был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие «звёзды» российской эстрады.

Между концертными номерами мамы и дети активно участвовали в конкурсах: «А дело было в шляпе», «Аукцион ласковых слов», «Найди своего ребенка» и других. В адрес мам было сказано много теплых слов и пожеланий. Закончился праздник чаепитием.
27 ноября в Усальском учреждении культуры в тёплой дружеской обстановке прошел вечер отдыха «Сердце нежное твое» с конкурсно-развлекательной программой. На следующей день состоялся праздничный концерт «Лучше мамы в мире нет», в котором дети детского сада «Сказка» и школьники пели, танцевали, читали стихи. Вокальная группа «Рябинушка», дуэты «Подруги» и «Селяночка» порадовали зрителей новыми песнями.
В Плехановском сельском клубе прошел вечер отдыха «Мир женщин», в программе которого были представлены: театрализованное представление, концертные номера, конкурсная программа «Великолепные столики».
Тематический вечер «Открытый урок для мамы» прошёл в Покровском центре культуры и досуга. В фойе была оформлена выставка «Букет для мамы», на которой были представлены поделки, рисунки, открытки, шкатулки, букеты, выполненные руками детей. Праздник начался с демонстрации видео ролика «Мамы нашего села» и продолжился концертной программой в исполнении коллективов художественной самодеятельности ЦКД, учащихся Покровской средней школы, воспитанников детского сада «Аленький цветочек» и учеников музыкальной школы. В финале праздничного вечера мамам были вручены подарки.
29 ноября в Новоалександровском центре культуры и досуга состоялся праздничный концерт «Сердце матери». Дети готовились с особым желанием, чтобы порадовать своими талантами самых родных, добрых, любимых и красивых мам. Прозвучало много замечательных слов, стихов, песен и поздравлений, воспевающих красоту и богатство женской души. В фойе была оформлена выставка творческих работ участников кружка детского творчества «Креатив», а также оформлен информационный стенд, где можно было узнать об истории возникновения праздника.
27 ноября в Гилёвском центре культуры и досуга прошла концертная программа «В её сердце никогда не угаснет любовь». В ней приняли участие воспитанники детского сада «Теремок», учащиеся Гилёвской школы и участники художественной самодеятельности Гилёвского ЦКД, оформлены выставки декоративно-прикладного творчества «Мама может!» и детских поделок «Подарок маме».

CIMG2163 CIMG2170 ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ?????????? ?????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? SAM_5313 SAM_5338

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.