CqQRcNeHAv

Новогодняя Ёлка Главы района

Несмотря на морозную погоду, 5 января в Ярковском центре культуры и досуга прошла ставшая уже традиционной новогодняя Елка Главы района. Это мероприятие можно назвать одним из самых

массовых – на него съехались 200 лучших школьников района, отличившихся в учебе, спорте, активно участвовавших в различных мероприятиях: предметных олимпиадах, творческих конкурсах, викторинах, спортивных состязаниях и соревнованиях, которые проходили в течение всего года в районе и области.
Январь – время новогодних чудес. Необыкновенная история, случившаяся под Новый год в одном сказочном лесу очень понравилась и детям, и взрослым. Сказка, которую мог увидеть любой желающий, проходила в Ярковском центре культуры и досуга в течение трех дней: 6, 8 и 9 января. Главные герои любого новогоднего праздника Дед Мороз и Снегурочка, а еще злая мачеха, ее любимая дочь Фёкла и ненавистная падчерица Машенька, хитрая Баба Яга и три разбойника… В этой волшебной сказке нашлось место для всех. В зрительном зале долго не смолкали аплодисменты. Все присутствующие остались очень довольны и уходили домой в приподнятом настроении.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.