CqQRcNeHAv

Поздравляем с Рождеством!

7 января – Рождество Христово. Один из главных христианских праздников. В этот день сотрудниками Ярковского центра культуры и досуга было проведено несколько мероприятий.

Люди разных возрастов смогли найти себе занятие по душе. В зрительном зале для всех желающих прошел видеоинформационный час «Святки – праздник самый длинный, он веселый и старинный». Очень увлекательной была конкурсно-познавательная программа «Поздравляем с Рождеством!». С приветственным словом ко всем, присутствующим в зале, обратилась начальник отдела культуры администрации Ярковского муниципального района Оксана Ивановна Морозова. Рождественские мероприятия прошли совместно с детьми, посещающими церковную воскресную школу. Ребята подготовили очень интересное театрализованное представление, посвященное празднику Рождества Христова. Они участвовали в мини-концерте, пели песни, читали стихи. Все воспитанники воскресной школы получили сладкие подарки от Главы района. Порадовал своим выступлением и ансамбль «Казачата». Для всех желающих в фойе первого этажа прошел мастер-класс «Рождественский ангел». А учащиеся 7-8 классов повеселились на «Мандариновой вечеринке» – так называлась танцевальная программа, которой завершился этот праздничный день.
«Зимние сказки»
Под таким названием в Ярковском ЦКД 10 января прошел видеомарафон, завершивший праздничную январскую декаду. Любимые многими сказки «Снежная королева», «Двенадцать месяцев», «Три орешка для Золушки», «Ледяная внучка» и многие другие были показаны зрителям.
Но праздничные мероприятия не закончены. Впереди – Старый Новый год. Ждем всех желающих 13 января на площади Ярковского центра культуры и досуга.

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.