CqQRcNeHAv

Зимний хоровод на старый новый год

«Зимний хоровод на Старый новый год»
В ночь с 13 на 14 января россияне отмечают Старый новый год. Чем же этот праздник отличается от традиционного, привычного всем Нового года? Казалось бы, дело только в расхождении дат. Но ведь многие относятся к Старому новому году

как к самому настоящему празднику, способному вновь продлить веселое новогоднее настроение. И праздник этот можно отметить более спокойно, без суеты, так свойственной встрече традиционного Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января.
Продлить радость этого любимого всеми праздника смогли и ярковчане. Все желающие встретить Новый год еще раз собрались вечером 13 января на площади Ярковского центра культуры и досуга. Именно там было организовано уличное гуляние «Зимний хоровод на Старый новый год!». Несмотря на довольно морозную погоду на праздник пришли и дети, и взрослые. Здесь звучали задорные песни, проводились веселые игры и конкурсы. А что за праздник без хоровода и танцев, чудесных зимних забав? В них с удовольствием принимали участие не только дети, но и взрослые. Устали играть, или замерзли? Пожалуйста, согрейтесь горячим чаем!
Хочется надеяться, что благодаря специалистам и участникам творческих коллективов Ярковского центра культуры и досуга этот праздник надолго запомнится всем присутствующим.

IMG_7861 IMG_7866 IMG_7964 IMG_8037

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.