CqQRcNeHAv

Мероприятия в Ярковской библиотеке

Рукоделие – это настоящее женское хобби. Занятия вышивкой или вязанием успокаивают и расслабляют. А результаты творчества помогут украсить ваш дом, разнообразить гардероб и стать необычными подарками для родных, коллег и близких. Конечно, научиться азам рукоделия можно в любом возрасте. Но все-таки чаще рукоделием занимаются с детства. И это замечательно.
21 января в детском абонементе Ярковской центральной библиотеки была представлена выставка «Кудесницам-рукодельницам». Библиотекарь познакомила девочек с разнообразными книгами по рукоделию. Также на мероприятии были представлены творческие работы хобби-центра «Идея».

22 января в фойе Центральной библиотеки состоялось знакомство с новой выставкой книжек-малышек «Там, на неведомых дорожках». На выставке представлены известные произведения таких замечательных авторов, как Владимир Сутеев, Николай Носов, Ганс Христиан Андерсен, Сергей Михалков и других. Эти книги живут на свете уже много-много лет. Они известны и любимы не одному поколению читателей. Их можно перечитывать в любом возрасте, а не только в детстве. Как здорово взять в руки книгу и вместе с героями самых популярных детских книг перенестись в мир невероятных приключений, увлекательных историй и веселых сказок.

SAMSUNG CAMERA PICTURES

SAMSUNG CAMERA PICTURES

IF

IF

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.