CqQRcNeHAv

Праздничный концерт «Дыхание весны»

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста. В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин!
Именно в этот день, 8 марта, для представительниц прекрасной половины человечества в Ярковском ЦКД состоялся большой праздничный концерт «Дыхание весны». Красивый и яркий подарок преподнесли в честь Международного женского дня всем присутствующим женщинам работники Дома культуры. Музыкальные поздравления для любимых мам и бабушек прозвучали в исполнении лучших артистов и коллективов Ярковского ЦКД. Концерт прошёл «на одном дыхании». Один творческий номер сменялся другим. Зал благодарил артистов бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие женщины в этот день становились ещё прекраснее!
Как хорошо, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье, и любовь в глазах женщин. С праздником, дорогие женщины!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности