CqQRcNeHAv

“Калинка” – гордость Ярковского района!

В 2020 году, в рамках Национального проекта “Культура”, регионального проекта «Творческие люди», Департаментом культуры Тюменской области обеспечено проведение конкурсного отбора на предоставление в Тюменской области грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, в целях поддержки любительских творческих коллективов.
Всего на конкурсный отбор в Департамент поступило 15 конкурсных заявок, среди которых была заявка на получение гранта и от нашего образцового любительского ансамбля “Калинка”. По результатам конкурсного отбора на предоставление грантов, наш коллектив, обойдя серьезных конкурентов из других районов, получил грант в размере 300 тысяч рублей!
В преддверии празднования 95-летнего юбилея Ярковского района это особенно приятно, ведь “Калинка” – это гордость нашего района!
От всей души поздравляем руководителя И.В. Федорову и участников коллектива с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением их профессионализма! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, всегда уверенно стремиться только вперёд! И пусть сила, смелость, поддержка близких, настойчивость нрава и ваш боевой дух всегда помогают вам добиваться победы! Вы лучшие!
Вручение гранта и заключение соглашения о предоставлении субсидии состоится после издания распоряжения Правительства Тюменской области.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности