CqQRcNeHAv

Подведены итоги виртуальной квест-игры “Знатоки Ярковского района”

Определены победители виртуальной квест-игры «Знатоки Ярковского района», которую специалисты Ярковского центра культуры и досуга проводили с 20 по 30 мая для учеников Ярковской СОШ.
Отметим, что игра состояла из пяти этапов: «Исторического», «Поэтического», «Географического», «Исследовательского» и «Героического». Участники квеста писали стихи, изучали старые фотографии в фотоальбомах своей семьи, проходили тестирование на знание истории и географии Ярковского района, а также изучали биографии ярковчан, удостоившихся высшей воинской награды Герой Советского Союза за подвиги в годы Великой Отечественной войны.
Победители определялись в трёх возрастных категориях: 1-3 классы, 4-5 класс, 6-8 класс. В итоге, с победой к финалу пришли:
1 “А” класс
5 “Б” класс
8 “Б” класс
Победителям будут вручены кубки «Знатоки Ярковского района»! А после отмены режима повышенной готовности для каждого класса состоится вечеринка в Ярковском ЦКД!
Благодарим ребят, их родителей, бабушек и дедушек за активное участие! Благодаря Вам игра получилась насыщенной и интересной, несмотря на дистанционный формат!
#КультураЯрково
#ЯрковскийЦКД
#Ярковскомурайону95
#ЮбилейныйквестЯрково

#сидимдома
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности