CqQRcNeHAv

С Днем медицинского работника!

В третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника, поэтому в 2020 году праздник выпал на 21 число. В этом году из-за пандемии коронавируса праздник стал по-настоящему особенным, ведь именно медицинские работники приняли на себя главный удар. День медика – это еще один повод сказать спасибо тем, кто лечит и спасает. 22 июня специалисты Ярковского ЦКД устроили для наших врачей небольшой праздник прямо во дворе областной больницы №24 с. Ярково.

Глава Ярковского района Е.М. Золотухин поздравил всех присутствующих с праздником. Евгений Михайлович поблагодарил медицинских работников за высочайший профессионализм и преданность своему делу. Глава района вручил Благодарность от имени Губернатора Тюменской области за заслуги в сфере здравоохранения операционной медицинской сестре ГБУЗ ТО «Областная больница №24» (с.Ярково) Д.Е. Зенковой. Е.М. Золотухин объявил благодарность за многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения Ярковского муниципального района заведующему фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшеру д.Новонерда И.Г.Мулюковой и медицинской сестре кабинета врача-офтальмолога ГБУЗ ТО «Областная больница №24» (с.Ярково) А.В.Будылдиной.
Поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаем Вам крепкого здоровья и личного процветания!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности