CqQRcNeHAv

22 июня 1941 года начало Великой Отечественной войны

22 июня 1941 года является одной из самых печальных дат в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Сегодня, в День памяти и скорби, по всей стране проходят памятные мероприятия, посвященные этому событию.
22 июня у Мемориала Памяти в с.Ярково с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм и требований прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Символом общей и вечной народной памяти и скорби о каждом погибшем и всех жертвах войны стала общероссийская «Минута молчания». Все присутствующие на митинге возложили цветы к Вечному огню. В традиционной церемонии принял участие Глава Ярковского муниципального района Е.М.Золотухин.
Сегодня, стоит почтить память тех, кто пал за нашу Великую страну, и отдать честь тем, кто еще живы. Мы должны помнить, какой ценой завоевано наше право на труд, на мирную жизнь, на счастье.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности