CqQRcNeHAv

Фестиваль “Время Побед” в с.Ярково

27, 28 июня и 1 июля мы приглашаем всех жителей и гостей с. Ярково на фестиваль «Время Побед», в рамках которого, состоится множество интересных мероприятий сразу на трех площадках: площадь Ярковского ЦКД, площадь МАОУ «Ярковская СОШ», площадь МАУ «Молодежный центр»!
С 25 июня по 1 июля, в рамках фестиваля «Время Побед», в 8.00 будет звучать радиопрезентация «Время Побед». Жители Ярково смогут услышать известные песни военных лет, а также полюбившиеся песни о Родине и о нашем Ярковском районе.
На площади Ярковского ЦКД в течение трех дней, 27, 28 июня и 1 июля, с 10.00 все желающие, в возрасте от 18 лет, смогут принять участие в районной интерактивной викторине «Ярковское лето. Время Побед» и получить заслуженную награду (главный приз: телевизор, микроволновая печь, мультиварка и т.д.), дав правильный ответ. Здесь же для всех участников фестиваля будут проходить интерактивные развлекательные программы. 27 и 28 июня состоятся необычные соревнования! Никого не оставят равнодушным соревнования по робо-футболу, которые стартуют в 11.30. А в 18.00 все желающие смогут испытать себя, приняв участие в соревнованиях по робо-сумо!
1 июля в 10.00 мы приглашаем всех участников праздника на «Гастрономический фестиваль»! Каждый желающий сможет отведать горячей ухи, полакомиться домашними блинами с ароматным чаем!
В этот же день, 1 июля, гостей фестиваля ждет немало других интересных мероприятий. С 13.00 для всех желающих стартует квест «Яркое лето». В 14.00 состоится сеанс одновременной игры с ведущими шахматистами района! В это же время для участников фестиваля пройдет мастер-класс по сдаче нормативов ГТО. А в 18.30 на площади Ярковского ЦКД пройдут соревнования по робо-футболу.
На базе Ярковской СОШ, также в течение трех дней с 10.00 для всех гостей фестиваля будет проходить районная интерактивная викторина «Ярковское лето. Время Побед», где каждый участник сможет получить приз, ответив правильно на вопрос викторины. Здесь же гостей праздника ждут интерактивные развлекательные программы. Все три дня с 14.30 участники фестиваля смогут испытать себя в соревнованиях по робо-футболу и робо-сумо.
1 июля в 10.00 на площади Ярковской СОШ всех участников праздника ждет щедрый стол «Гастрономического фестиваля»! Также 1 июля с 10.00 стартует квест «Яркое лето». В 14.00 каждый сможет принять участие в конкурсе по броскам шайбы в ворота, а также в мастер-классе по сдаче нормативов ГТО.
На площади Молодежного центра тоже будет проходить интересная программа. Здесь также, как и на других площадках, все три дня, начиная с 10.00, все желающие смогут принять участие в викторине «Ярковское лето. Время Побед»! 27 июня в 16.00 стартуют соревнования по робо-футболу, а в 19.30 – соревнования по робо-сумо. А для тех, кто не успел испытать себя в этих соревнованиях, 28 июня и 1 июля с 16.30 соревнования по робо-футболу пройдут вновь! 1 июля в 10.00 на площади Молодежного центра для гостей праздника пройдет «Гастрономический фестиваль», где будет и вкусная уха, и горячие блины с чаем! В 11.30 все желающие смогут принять участие в квесте «Яркое лето». В 14.00 стартует турнир по дартсу. Здесь же пройдет мастер-класс по сдаче нормативов ГТО.
Приходите и проведите с нами эти три незабываемых дня! Заряд отличного настроения и положительных эмоций Вам гарантирован!

Праздничные мероприятия будут проходить с соблюдением всех существующих санитарно-эпидемиологических норм и требований.


#КультураЯрково
#ФестивальВремяПобед
#Ярковскомурайону95

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности