CqQRcNeHAv

Фестиваль “Время Побед” в Ярковском районе

Приглашаем Вас с 25 июня по 1 июля на фестиваль «Время Побед», в рамках которого, состоятся праздничные мероприятия сразу на 26 площадках района!
С 25 июня для жителей Ярковского района будет звучать радиопрезентация «Время Побед», где каждый сможет услышать полюбившиеся песни о Родине, о Ярковском районе, а также песни военных лет.
27, 28 июня и 1 июля каждый желающий, в возрасте от 18 лет, сможет принять участие в районной интерактивной викторине «Ярковское лето. Время Побед» и получить заслуженную награду, дав правильный ответ. Также Вас ждут концертно-развлекательные программы, подготовленные артистами МАУ «Культура». Для всех жителей подготовлены яркие концертные номера, благодаря которым Вы окунетесь в атмосферу праздника!
1 июля приглашаем Вас посетить «Гастрономический фестиваль», на котором Вы сможете насладиться горячей ухой, домашними блинами и ароматным чаем!
Приходите, насладитесь хорошей музыкой, примите участие в культурно – развлекательной программе и просто отдохните душой!

Праздничные мероприятия будут проходить с соблюдением всех существующих санитарно-эпидемиологических норм и требований.

#КультураЯрково
#ФестивальВремяПобед
#Ярковскомурайону95
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности