CqQRcNeHAv

В клубе общения Женские сердца состоялась первая встреча

2 марта в Ярковской центральной библиотеке прошла первая встреча участников нового клуба общения «Женские сердца» для представительниц прекрасного пола.
Программа встречи была разнообразной и познавательной. Это и историческая видеосправка о появлении праздника 8 Марта, и видеовикторина, в которой были собраны самые разнообразные вопросы, отвечали на которые буквально все. Приглашённые смогли попробовать свои силы в чтении небольших стихотворений. Выставка с необычным названием «Мой богатый возраст и его сохранение» никого не оставила равнодушным, так как библиограф Ирина Черепанова предложила различные журналы, а также рубрики в них, по сохранению здоровья и молодости. Гости попробовали составить «Живую открытку» – поздравление к 8 Марта, а затем её творчески продемонстрировали, поздравляя всех присутствующих. Затем прошёл мастер – класс по уходу за кожей рук, где участницы встречи на себе испытали чудодейственные крема и почувствовали бархатистость своих рук после применения этих косметических средств.
Какая же встреча без музыкальных подарков, которые любезно предоставил ансамбль «Ветеран» под руководством Александра Леонтьевича Жоголя и ансамбль детской фольклорной песни «Казачата» под руководством Елены Викторовны Пешехоновой. Всем очень понравился подарок от совсем ещё юного баяниста Никиты Перлова – учащегося музыкальной школы (руководитель А.Л. Жоголь).
По окончании встречи все смогли попить чай и пообщаться друг с другом.
Такие встречи будут проходить в библиотеке один раз в месяц. Надеемся, что они станут нужными, интересными и разнообразными.

DSCN3559_thumb DSCN3591_thumb DSCN3608_thumb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.