CqQRcNeHAv

За все тебя благодарю!

Большой праздничный концерт «За всё тебя благодарю», посвящённый Международному женскому дню прошёл 4 марта в Покровском ЦКД.
Всех присутствующих в зале женщин от имени мужчин села Покровское поздравил председатель Думы сельского поселения Игорь Ястребов. Своё видеопоздравление женщинам адресовали мужчины ЗАО «Ясень» и Владимир Чеботаев, много лет возглавлявший Покровское сельское поселение. Сюрпризом для всех зрителей стало поздравление и выступление Дмитрия Иванова. В праздничной программе принимали участие взрослые и дети, которые подготовили свои премьерные номера для любимых мам, жён, дочек, сестрёнок и, конечно же, для всех зрителей.
5 марта прошло праздничное мероприятие в клубе «Ретро» Покровского центра культуры и досуга. На вечере «К нам спешит 8 Марта», который состоялся в преддверии праздника, для собравшихся звучали теплые слова поздравлений и красивые песни. Игры и конкурсы чередовались танцевальными блоками. Мужчины поздравляли милых дам, а женщины благодарили их за внимание и подаренное хорошее настроение.

IF

IF

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.