CqQRcNeHAv

ПУСТЬ ВЕСЕЛОЙ ПЕСНЕЙ КАПЕЛЬ ЗВУЧИТ ДЛЯ ВАС

Плачет капелью весна,
Слезы ее так прекрасны!
Вот наступил и для нас
Женский, заслуженный праздник!
Чтобы доставить всем нашим женщинам, проживающим на территории Караульноярского сельского поселения, радость и хорошее настроение, работники Караульноярского сельского дома культуры организовали и провели праздничный концерт «Пусть веселой песней капель звучит для вас!». Он был посвящен замечательному весеннему празднику – Международному женскому дню 8 Марта.
Концертная программа началась с приветствия и поздравления главы сельского поселения Ольги Витальевны Семеновой. Затем на сцену вышли воспитанники детского сада «Сказка» (руководитель С.В. Братынкина) с очень интересной постановкой сказки «Снежный колобок». Дети поздравили своих мам и бабушек и исполнили для них песню и танец.
Очень тепло были встречены зрителями учащиеся начальной школы и среднего возраста, которые читали стихи, пели песни, показывали смешные сценки.
Порадовали своими танцами группа «Пилеш» и группа «Девчата». Шквал аплодисментов вызвала танцевальная группа «Сударушка», в которой танцуют женщины в возрасте. От души посмеялись зрители над дуэтом «Зинка и Мотя», которые в этот раз исполнили такие задорные частушки!
На праздничном концерте звучали песни в исполнении вокальной группы «Ассорти», ансамблей «Пилеш» и «Надежда», вокального дуэта М. Ершовой и З. Беспаловой, а также А. И. Киреевой.
Улыбающиеся лица, радостные глаза, слова благодарности, положительные эмоции – все это стало итогом проведенного праздника. А наши милые женщины пусть ненадолго могли забыть о бесконечных заботах и делах и просто отдохнуть.

image (1) image (5) image (11) image (12) image (14) image (15) image (16) image (21) image (24) image (27)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.