CqQRcNeHAv

Юбилейная осень в Ярковском районе

В воскресенье, 13 сентября, в учреждениях культуры Ярковского района прошел фестиваль «Юбилейная осень в Ярковском районе».
В районном центре гостей праздника ожидала насыщенная и интереснейшая программа. Праздничные мероприятия проходили сразу на трех площадках: площадь Ярковского ЦКД, площадь МАОУ «Ярковская СОШ», площадь МАУ «Молодежный центр».

С утра на площади Ярковского ЦКД звучала музыка. Для всех желающих развернулась, уже ставшая традиционной, выставка урожая и декоративно-прикладного творчества «Урожай юбилейного лета». Участники выставки предоставили продукцию своих садов и огородов. И взрослые, и дети, принявшие участие в интерактивных развлекательных программах, получили массу удовольствия и заряд положительного настроения. Здесь же все желающие могли принять участие в Шахматном турнире, посвященном 95-летнему юбилею Ярковского района.
На площади МАУ «Молодежный центр» и МАОУ Ярковская СОШ всех гостей фестиваля ожидала не менее интересная программа. На площади Ярковской школы была организована увлекательная игровая программа для детей, подготовленная специалистами Ярковской ЦБ. Изюминкой праздничной программы, проходящей на базе МАУ «Молодежный центр», стал турнир на страйкбольных пистолетах, принять участие в котором, мог каждый желающий.
Праздник удался на славу, подарив всем участникам хорошее настроение и приятные воспоминания!

Все праздничные мероприятия проходили с соблюдением всех существующих санитарно-эпидемиологических норм и требований.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности