CqQRcNeHAv

Твое будущее

С 23 – 30 сентября в формате онлайн проходил Международный конкурс искусств «Твое будущее» по Художественному слову. Девиз этого конкурса: «Твое будущее – это то, что ты делаешь уже сегодня!». В конкурсе принимали участие и дети, и взрослые – всего 10 возрастных категорий. По итогам конкурса каждый участник получил диплом и сертификат с комментариями членов жюри, в состав которого вошли такие именитые деятели искусств, как:
– певец, композитор, музыкант, артист мюзиклов, педагог, лауреат многочисленных международных фестивалей и конкурсов – Викторов Илья Николаевич;
– украинский и российский актер, лауреат Международного конкурса артистов им.Ф.Легара – Владимир Ярош;
– заслуженный артист России – Владимир Дяденистов.
Участница Ярковской театральной студии «Премьера» Татьяна Киришева приняла участие в этом конкурсе, представив на суд жюри стихотворение Эдуарда Асадова «Стихи о рыжей дворняге». По итогам конкурса она получила Диплом Лауреата II степени, номинация «Стихи».
Также Благодарственным письмом от организаторов конкурса была отмечена руководитель коллектива Кудрявцева Людмила Александровна.
Поздравляем наших коллег с заслуженной победой! Пусть этот конкурс станет ещё одним доказательством Ваших талантов и способностей. Надеемся, что в Вашей жизни будет еще много ярких побед! Успехов Вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

твоё_будущее_срочная_полиграфия_17.cdr

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности