CqQRcNeHAv

Подведены итоги X открытого районного театрального фестиваля-конкурса «Пуровский раек»

В Пуровском районе с 23 по 29 ноября проходил X открытый районный театральный фестиваль-конкурс «Пуровский раек», посвященный Году памяти и славы. В этом году он впервые прошел в онлайн-формате. Оценивали конкурсантов именитые педагоги: профессиональные деятели культуры с Тобольского техникума культуры – Г.В. Поливина, О.Ф. Солодова и М.М. Балина.
В конкурсе приняли участие четырнадцать театральных коллективов из поселков Ханымей, Пурпе и Уренгой, а также из Губкинского, Муравленко, Нового Уренгоя и Москвы. Возрастной состав участников – от 6 до 80 лет.
Театральная студия «Премьера» под руководством Кудрявцевой Людмилы Александровны также приняла участие в этом конкурсе. И вновь наш театральный коллектив получил самую высокую оценку и был отмечен специальным призом конкурса! Представив на суд жюри спектакль по пьесе В.Гуркина «Прибайкальская кадриль», актеры завоевали Диплом лауреата I степени и специальный приз за актерский ансамбль.
От всей души поздравляем Л.А. Кудрявцеву и участников театральной студии «Премьера» с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением их профессионализма! Желаем и дальше быть по жизни победителями, достигать все новых и новых высот!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности