CqQRcNeHAv

День комсомола

29 октября в учреждениях культуры района прошли мероприятия, объединившие комсомольцев разных поколений. В Ярковском Центре культуры и досуга за чашкой чая гости праздника вспоминали комсомольскую жизнь, комсомольские песни – песни своей молодости. Специалистами ЦКД было представлено выступление агитбригады «Комсомол – это молодость мира». Библиотекари Центральной библиотеки подготовили тематическую выставку.
В Щетковском Центре культуры и досуга совместно с библиотекой был проведен вечер отдыха «Привет, мой друг с комсомольским значком».
За круглым столом собрались те люди, чья молодость и судьба были связаны с комсомолом. Для некоторых щетковцев комсомол жив и сейчас, и в первую очередь для тех, кто отдал ему в молодости свои силы и время, кто и сегодня сохранил добрые чувства по отношению к этой организации. Ольга Алексеевна Калинина была секретарём комсомольской организации в совхозе «Артамоновский». По её словам, это были самые прекрасные годы жизни. Предметом неустанной заботы комсомольцев являлось развитие культуры, повышение духовного уровня молодёжи. Щетковские комсомольцы активно участвовали в смотрах художественной самодеятельности, агитбригадах. Для многих собравшихся в день рождения комсомола, это не просто праздничная дата, а ещё и повод вспомнить свои юные годы – веселые и счастливые.

                                                                            Фото в Ярково

Ярково 1Ярково 2

 

 

 

 

 

 

 

Ярково 3OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

 

 

 

 

 

 

Фото в Щетково

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

 

 

 

 

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERAOLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности