CqQRcNeHAv

Ансамбль Стиль приглашает на свой отчетный концерт

Ансамбль эстрадно-стилизованного танца «Стиль» существует на базе Ярковского центра культуры и досуга. Руководит этим коллективом Ольга Александровна Дружинина, которая работает в отрасли «Культура» более 25 лет. На протяжении многих лет она является балетмейстером-постановщиком многих конкурсов, массовых праздников и официальных мероприятий.

Ансамбль «Стиль» – постоянный участник районных, областных и региональных конкурсов и фестивалей. За участие в них неоднократно награждался дипломами лауреатов 1,2,3 степеней. Репертуар ансамбля «Стиль» очень разнообразен. За весь творческий период поставлено много танцевальных номеров. Коллектив хранит и развивает традиции национального хореографического искусства.

За время существования коллектив шагнул далеко вперед, оставив неизменное желание жить в танце и выражать себя в нем. За годы работы собрана богатая копилка хореографических постановок. Каждый танец – это единство хореографии, костюма и музыки. Все продумано до мелочей. Культура исполнения, актерское мастерство, преданность танцу, создание ярких танцевальных образов, хорошо подобранный музыкальный материал, яркие запоминающиеся костюмы, бережное отношение к национальным традициям – все это присутствует в номерах хореографического коллектива.

Ансамбль эстрадно-стилизованного танца «Стиль» – это дом для встречи с творчеством, искусством, друзьями. Здесь исполняется желание жить в мире движения, музыки и танца.

Ежегодно ансамбль эстрадно-стилизованного танца «Стиль» проводит для своих зрителей отчетные концерты. Не станет исключением и нынешний год. В рамках Международного дня семьи, привлечения внимания к семье и семейным ценностям в Ярковском центре культуры и досуга 14 мая состоится отчетный концерт ансамбля эстрадно-стилизованного танца «Стиль» под названием «Загляните в семейный альбом». Начало в 14 часов. Билеты можно приобрести в Ярковском ЦКД. Приглашаем всех желающих!

DSC_0157 DSC_0238 DSC_0280 DSC_0636

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.