CqQRcNeHAv

Поздравительная открытка

Приближается самый главный праздник нашей страны – День Великой Победы. В преддверии этого дня специалисты Ярковского центра культуры и досуга побывали на автовокзале села Ярково. Для пассажиров, ожидающих свои рейсы, была представлена концертная программа «Поздравительная открытка».

Песни военных лет исполнила Ольга Абышева. Все присутствующие почтили память павших в той страшной войне минутой молчания. В завершении мероприятия желающие написали слова поздравлений и пожеланий участникам Великой Отечественной войны и трудового фронта.

Напомним, в нашем районе впервые в этом году стартовала акция «Звезда Герою», которая проходит во всех культурно-досуговых учреждениях района. В рамках этой акции установлены макеты звезды, а также небольшие ящички. Любой желающий может обратиться с поздравлениями и пожеланиями к ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

Районная акция «Звезда Герою» продлится до 9 мая текущего года. Приглашаем всех принять в ней самое активное участие. Проявите уважение к нашим ветеранам. Подарите им тепло и внимание. Ведь благодаря этим людям мы живем в мирное время.

DSC_0844 DSC_0846 DSC_0847 DSC_0848 DSC_0849

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.