CqQRcNeHAv

Моя профессия -библиотекарь

18 мая в рамках профессионально-значимого проекта повышения квалификации библиотечных работников состоялся  семинар творческих идей «Привлечь! Удивить! Удержать!».

Началась встреча с домашнего задания, которое было дано специалистам на предыдущем семинаре. Библиотекари представили новые формы работы: книжный дресс-код, литературный суд, флешбук, криптограмма, поэтический звездопад, библиофреш, библиотечное ассорти. Все специалисты подошли к заданиям ответственно и творчески.

Во второй половине семинара специалистами Центральной библиотеки было подготовлено мероприятие, посвящённое Дню семьи – родственные посиделки «У тёщи блины, а у свекрови пироги». Его участниками стали библиотекари, которые с удовольствием  приняли участие в  конкурсах.

Конкурсы чередовались с музыкальными номерами в исполнении Елены Мокринской, библиотекаря Гилёвской библиотеки и Галины Кирилловой, библиотекаря Дубровинской библиотеки.

В рабочем режиме были затронуты и другие вопросы, а также подготовка к предстоящему празднику, посвящённому Общероссийскому дню библиотек, который  отмечается  27 мая.

DSCN4845 DSCN4893 DSCN4896 DSCN4897

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.