CqQRcNeHAv

Открытие вечерних досуговых площадок в Ярковском районе

13 июня в нашем районе начинают свою работу вечерние досуговые площадки, организованные работниками культуры.

Мальчишек и девчонок ждут весёлые песни, подвижные игры, интересные конкурсы и развлечения. Задорный звонкий детский смех будет вновь царить в культурно-досуговых учреждениях на протяжении летних месяцев.

В этом году площадки при учреждениях культуры в летний период будут работать по программе «Мастерская летних идей» под девизом «Сделай лето интересным». Каждый день на летней площадке ребята смогут продемонстрировать свои таланты, принимая участие в различных мероприятиях, занимаясь в творческих кружках, посещая познавательные мероприятия в сельских библиотеках.

Специалисты передвижных культурных комплексов в период летних каникул проведут для детей, проживающих в малых деревнях, самые разнообразные по форме и содержанию мероприятия. Ребят ждут игровые программы, эстафеты, театрализованные представления, развлекательные программы, просмотр любимых мультфильмов.  К местным ребятишкам могут присоединиться и городские дети, которые приезжают в гости к своим бабушкам и дедушкам в летний период.

Досуговые площадки в учреждениях культуры Ярковского муниципального района будут работать для детей в вечернее время с понедельника по пятницу с 1800 до 2100 часов.

Приходите! Будет интересно!

CIMG0956 CIMG0993 CIMG1068 SAM_0514

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.