CqQRcNeHAv

День рождения Деда Мороза в клубных учреждениях

В преддверии новогодних праздников в учреждениях культуры района прошли мероприятия, посвященные Дню рождения Деда Мороза. В Дубровинском Центре культуры и досуга прошла конкурсная программа для начальных классов «Подарок Дедушке Морозу». Дети на свежем воздухе соревновались в ловкости и креативности. Они с азартом преодолевали препятствия, искали потерянные слова поздравительной открытки, делали снежные подарки. Мероприятие закончилось дружным чаепитием.
В Щетковском Центре культуры и досуга совместно с библиотекой и Щетковским детским садом «Росинка» прошла театрализованная игровая программа «С днём рождения, Дедушка Мороз».
Ребята из старшей группы приняли активное участие в этом мероприятии, подготовили рисунки и стихотворения в подарок Деду Морозу. Участвовали и соревновались в различных конкурсах, пели песни и водили хороводы, играли в снежки и по взмаху посоха превращались в пингвинят.
Дед Мороз, как и всегда, пришел на этот праздник с большим мешком сладостей, ребятишки были безумно рады, что именно их добрый Дедушка Мороз пригласил на свой собственный День рождения.

OLYMPUS DIGITAL CAMERAЩетково 2

 

 

 

 

 

 

 

Щетково 3OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности