CqQRcNeHAv

Вот и осень пришла

18 сентября в Покровском центре культуры и досуга прошли мероприятия в рамках проведения «Праздника листопада».

Вот и осень вернулась

К нам снова  в Россию,

Незаметно вошла

В отчий край…

И как бы ни было на улице – холодно или тепло – родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна! А народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело».

В этот сентябрьский день звучала прекрасная музыка, лился рекой безудержный весёлый смех, вокруг царило хорошее настроение. Атмосферу праздника помогли создать коллективы детского сада «Аленький цветочек», учителя и учащиеся общеобразовательной и музыкальной школ, участники художественной самодеятельности и работники культуры.

На тематической концертной программе чествовали долгожителей и юбиляров, золотую молодёжь и спортсменов, мастериц-рукодельниц и цветоводов-любителей. Для всех, пришедших на праздник, была приготовлена горячая уха, блины, булочки и ароматный чай.

За участие в викторинах, каждый, правильно ответивший на вопрос, участник получал приз. Большой успех имела игровая спортивная программа. Победителем в гиревом состязании стал Сергей Баргачёв.

Конкурсная программа «Рябина-краса» заворожила своими необыкновенными танцами, красотой красок, грацией и обаянием. Участницы  конкурса – женщины танцевальной группы «Отрада», отметившие свой небольшой юбилей, подарили хорошее настроение зрителям.

Для любителей театра прошёл спектакль «Принцесса без горошины» в постановке  Покровского ТЮЗа. Мультипликационный фильм «Тайна волшебной горы» на большом экране посмотрели и дети, и взрослые. А работники Покровского передвижного культурного комплекса выехали с концертной программой «Кто куда, а мы к соседям» в Новоселово.

dsc03399 dsc03406 dsc03411 dsc03418 dsc03433 dsc03447 dsc03454

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.