CqQRcNeHAv

Массовое гуляние в Ярково

18 сентября на трех площадках села Ярково: площадь Ярковского ЦКД, МАОУ «Ярковская средняя общеобразовательная школа» и МАУ «Молодежный центр»  состоялось большое массовое гуляние «Праздник листопада». Разнообразная культурная программа была подготовлена в этот день для ярковчан и гостей села.

На площади Ярковского центра культуры и досуга праздник открылся выставкой «Огородный креатив». Здесь же расположилась площадка творческих людей и идей. Для желающих были организованы мастер-класс «Ярковское лукошко», выставка декоративно-прикладного творчества «Лавка чудес», мастер-класс по изготовлению из пластиковых бутылей «Чудо-юдо огородное»,  мастерская художника, фруктово-ягодный карнавал «День дегустаторов варенья». Для детей прошла игровая программа «Оранжевое настроение». Также на площади проходила концертная программа «Сюрпризы осени». Много желающих привлёк «Вкусный дворик», где предлагались полевая каша, горячий чай, выпечка, окрошка, попкорн, сладкая вата, соки, мороженое.  Работали торговые ряды.

Конкурсно-развлекательная программа «Семейное осеннее путешествие» и киномарафон также входили в программу мероприятий этого воскресного дня. А в зрительном зале Ярковского центра культуры и досуга прошел концерт артистов из города Тюмени. Для ярковчан выступили лауреаты Всероссийских и международных конкурсов Мансур Кабиров, Ирина Бархатова, группа «Космос», Дмитрий Иванов, Оксана Шевченко. Конечно же, самым оригинальным стало выступление шоу-группы «Африка-пати», которые впервые выступили на нашей сцене.

Спортивная программа «Весёлые старты» и шахматный турнир, выставки и мастер-классы, концертно-развлекательные программы и исторический квест…Организаторы проходившего на площадках в селе Ярково массового гуляния «Праздник листопада» постарались сделать так, чтобы мероприятия пришлись по душе представителям любого возраста.

[responsivevoice_button voice="Russian Female" buttontext="Play"]

dsc_0001 dsc_0019 dsc_0073 dsc_0103 dsc_0117 dsc_0121 dsc_0145 dsc_0189 dsc_0201 dsc_0214 dsc_0243 dsc_0313

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.