CqQRcNeHAv

Пожилых людей поздравили в Щетковском центре культуры и досуга

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям – это 1 октября, Международный день пожилых людей.

Вот и в этом году в стенах Щетковского центра культуры и досуга состоялись мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику. Работники центра культуры и досуга и участники коллективов самодеятельного творчества представили зрителям концертную программу «Пусть осень жизни будет золотой».

Затем в большом зале для всех приглашенных прошел вечер отдыха «Сердцем молодые наши пожилые» для участников клуба «Ветеран». Со словами поздравления выступил глава Щетковского сельского поселения Н.Ф. Осоткин. По традиции в течении вечера свои поздравления приглашенные принимали от председателя совета ветеранов Л.И. Сычевой и конечно же, от работников центра культуры и досуга. Присутствующие активно принимали участие во всех конкурсах, пели веселые песни, задорно плясали.

Очень большую предварительную  работу по организации этого праздника провели все организации, находящиеся на территории Щетковского поселения. Поэтому День пожилых людей прошел хорошо, весело. А самое главное, что гости поняли и почувствовали, что о них думают, любят, и всегда будут помнить, а это и было главной задачей организаторов праздничного мероприятия.

Также в рамках Международного дня пожилых людей 30 сентября  состоялась выездная концертная программа в Ярковский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

20161001_142901 img_20161002_191906 img-20161002-wa0001 img-20161002-wa0005 img-20161002-wa0006

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.