CqQRcNeHAv

Молоды душой

1 октября в Новоалександровском центре культуры и досуга прошла концертная программа «Мы молоды душой», посвященная Дню пожилых людей.

Песни, танцы, стихи  – все это было адресовано односельчанам золотого возраста. С поздравительным словом выступила председатель совета ветеранов Н.Н. Леонтьева. Надежда Никаноровна вручила грамоты и подарки участникам конкурса «Ветеранское подворье». В номинации «Садоводство» победу одержала Нина Ивановна Сершова, в номинации «Овощеводство» – Наталья Николаевна Филипова, в номинации «Цветоводство» победили две конкурсантки Евдокия Ивановна Сорокина и Елена Андреевна Петрова. Победители «Ветеранского подворья» участвуют  в районном фотоконкурсе «Красивый возраст», стенд с их фотографиями в фойе притягивал внимание всех гостей.

В фойе клуба была оформлена выставка овощей и заготовок на зиму «Во саду ли, в огороде…». Всем участникам выставки были вручены памятные подарки.

Продолжением этого замечательного праздника стало чаепитие за большим столом, накрытым разными сладостями, выпечкой и закусками. Скучать никому не пришлось, потому что всех ждала развлекательная программа «Поезд юности нашей» с играми, конкурсами, застольными песнями и плясками под гармошку.

img_8854 img_8859 img_8893 img_8897 img_8901 img_8912

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.