CqQRcNeHAv

Покровчане поздравили с Днем пожилых людей своих односельчан

Осень жизни, как осень года, надо благодарно принимать. Эти строки из песни, прозвучавшей в известном кинофильме, пожалуй, знакомы многим. И неслучайно это праздник – День пожилых людей отмечается в прекрасную пору золотой осени.

1 октября в Покровском центре культуры и досуга прошли праздничные мероприятия для людей золотого возраста.

Тематический концерт с элементами конкурсной программы «Мудрой осени счастливые моменты» понравился покровчанам. На этой программе чествовали именинников, награждали участников выставки, принимали молодых пенсионеров в свои ряды. В праздничном концерте приняли участие группа «Сударушка» из Дубровинского центра культуры и досуга. Участники Покровской художественной самодеятельности: и взрослые, и дети подарили хорошее настроение и заряд положительных эмоций.

После концертной программы состоялось чаепитие с развлекательной программой, где все участники активно отдыхали: пели хоровые песни, танцевали, участвовали в викторине «Наш край родной», которую провела библиотекарь Покровской библиотеки.

В рамках этого праздника были оформлены книжные выставки «Секреты вашей бодрости» и «Хочу всё знать» – серия познавательных книг.

В конце вечера все вместе сфотографировались на память.

30 сентября работники Покровского ЦКД и ПКК побывали с праздничной программой у жителей Бачелино, поздравили пенсионеров с Днём  мудрости и долголетия. Для людей золотого возраста звучали песни и поздравления, а за знание примет о золотой осени зрители получили небольшие призы.

Жительницу Бачелино Веру Ивановну Войтель поздравили с 90-летием, вручили небольшой подарок, исполнили для неё музыкальный номер и пожелали имениннице крепкого здоровья.

dsc03505 dsc03536 dsc03541

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.