CqQRcNeHAv

Праздник в Новокаишкуле

Многолюдно было в минувшую субботу, 12 ноября, в Новокаишкульском сельском доме культуры. В этот день здесь состоялся «Праздник труда». Это мероприятие было посвящено труженикам сельского хозяйства.
«Добро пожаловать в совхоз «Маяк» – так гостеприимно была оформлена сцена в доме культуры. Совхоз «Маяк» был одним из крупных сельскохозяйственных предприятий Ярковского района. Люди трудились на полях и фермах, работали не покладая рук…
В этот день в Новокаишкульском сельском доме культуры собрались люди, в разные годы работавшие в этом хозяйстве. Доярки и механизаторы, телятницы и водители, бухгалтера и механики…Каждому, пришедшему на это мероприятие, нашлось место за празднично накрытым столом.
В зале царила теплая и душевная атмосфера. Замечательное настроение создавали и ведущие праздника Алим Газизов и Альбина Евина, и работники культуры, которые подготовили насыщенную концертную программу. Для присутствующих в зале были исполнены замечательные песни и танцы, звучали добрые слова пожеланий.
Долго не спешили расходиться по домам участники этого праздничного вечера. Они общались друг с другом, вспоминали интересные истории, которые происходили с каждым из них. И, конечно же, фотографировались на память.
Такие встречи в скором времени станут традиционными – на празднике было решено, что подобные мероприятия будут проходить ежегодно.

image-2 image-3 image-4 image-5

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности