CqQRcNeHAv

Ярковское лукошко

3 февраля в Ярковском центре культуры и досуга состоялось очередное заседание творческого объединения  лозоплетения «Ярковское лукошко».

В этом году исполнилось четыре года коллективу, объединившему творческих людей нашего района. И все годы руководит этим коллективом его создатель Иван Михайлович Андриянов – творческий, инициативный, очень увлечённый своим делом человек.

Завершился очередной учебный год. И вновь, по традиции, подводя итоги года, участникам творческого объединения лозоплетения «Ярковское лукошко» были вручены сертификаты об окончания обучения. Но на этом приятные моменты заседания не закончились. Девять человек получили Благодарственные письма от муниципального автономного учреждения «Культура» за тесное и плодотворное сотрудничество и большой вклад в развитие культуры Ярковского района.

В тёплой, по-домашнему уютной атмосфере Ярковского центра культуры и досуга, за чашечкой чая продолжилось это мероприятие. Для участников прозвучали песни в исполнении Елены Пешехоновой. Гости беседовали, обменивались опытом, делились секретами мастерства и демонстрировали друг другу свои изделия. А посмотреть, действительно, было на что! Красота неописуемая! И как хорошо, что благодаря таким людям – талантливым,  неравнодушным и очень увлеченным своим делом мы можем видеть эту красоту.

DSC_0002 DSC_0003 DSC_0017 DSC_0029 DSC_0031 DSC_0042 DSC_0045 DSC_0049 DSC_0059 DSC_0062

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности