CqQRcNeHAv

День защитника Отечества

В канун празднования Дня защитника Отечества во всех учреждениях культуры района были проведены самые разнообразные по форме праздничные мероприятия. В Караульноярском сельском Доме культуры прошла концертная программа «Отечества достойные сыны…», подготовленная силами участников художественной самодеятельности.

Перед зрителями выступили воспитанники детского сада «Сказка», учащиеся МОУ «Караульноярская НОШ», участники фольклорного ансамбля «Пилеш» и вокального ансамбля «Надежда», группа «Ассорти» и другие.
20 февраля специалисты Новоалександровского культурно – досугового учреждения провели конкурсно – развлекательную программу для старшеклассников «Тяжело в ученье – легко в бою». В конкурсах участвовали не только юноши, но и группа поддержки – девушки, которые зарабатывали для них баллы. В «библио-блоке» была оформлена книжная выставка – викторина о великих полководцах России. А 21 февраля в Новоалександровском Центре культуры и досуга прошел праздничный концерт «Профессия – Родину защищать», подготовленный совместно с работниками культуры Новокаишкульского сельского Дома культуры.
23 февраля в Покровском Центре культуры и досуга прошла конкурсная программа «Профессия – Родину защищать», в которой приняли участие настоящие мужчины – смелые, отважные, ловкие и сильные. Для зрителей звучали песни в исполнении работников культуры и участников художественной самодеятельности.
В этот же день, в Щетковском Центре культуры и досуга прошла игровая спортивная программа для детей «Мы – юные защитники», подготовленная специалистами культурно – досугового учреждения и библиотеки. В этом мероприятии приняли активное участие как мальчики, так и девочки. Все ребята старались быть самыми ловкими, спортивными и сильными. В конце программы всех ребят ждали сладкие подарки.

Novoaleksandrovka1_1300x975 Novoaleksandrovka2_1300x975 Novoaleksandrovka3_1298x974 Novoaleksandrovka5_1300x975 Pokrovskoe1_1300x975 Pokrovskoe2_1300x975 SCHetkovo_1300x975

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.