CqQRcNeHAv

Вручение первых в районе юбилейных медалей к 70-летию Победы в ВОВ

26 и 27 февраля в Щетковском и Караульноярском учреждениях культуры, в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и 90-летия Ярковского района, состоялись комплексные мероприятия по награждению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
В Щетково торжественная церемония вручения памятных медалей была открыта Первым заместителем главы администрации Ярковского муниципального района Е.Г. Щукиным, также в церемонии награждения принял участие Председатель Думы Ярковского муниципального района В.Л. Залесов. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2013 года Юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 г.г.» были вручены Н.А. Щеткову, И.М. Щетковой, Е.М. Щетковой, В.И. Кашкиной.
В Караульноярском сельском поселении в настоящее время проживает один ветеран Великой Отечественной войны Ф.Я. Григорьев и одиннадцать участников трудового фронта, которые также получили награды из рук Е.Г. Щукина.
После церемонии награждения присутствующие заслушали отчёты глав администраций сельских поселений и информацию о состоянии дел в Ярковском районе первого заместителя главы администрации Ярковского муниципального района Е. Г. Щукина. Здесь же, в рамках юбилея района, за многолетний и добросовестный труд на благо Ярковского района были вручены Благодарности и Почетные грамоты главы района достойным жителям поселений. В ходе проведения мероприятий участники художественной самодеятельности дарили свои музыкальные подарки. Отметим, что такие мероприятия пройдут во всех сельских поселениях.

кар яр медали ветерану кар яр медали отчет главы медаль в щетково все

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.