CqQRcNeHAv

Ура! Каникулы!

С 27 марта по 2 апреля прошли весенние каникулы, которые школьники ждали с нетерпением, потому что это время когда можно отдохнуть от уроков, от домашних заданий, от требовательных учителей.

Работники Усть-Тавдинского сельского клуба постарались спланировать такие мероприятия, которые помогли сделать каникулы интересными и запоминающимися.

В один из солнечных дней специалисты вместе с детьми побывали «В гостях у природы», наблюдали за сезонными изменениями в природе, разгадывали загадки об окружающей среде, вспоминали произведения знаменитых авторов о природе и природных явлениях. Смогли устроить «Зоологические бега» и побыть зверятами, сходить в весенний лес за первыми, самыми ранними, цветами.

1 апреля прошел потрясающий праздничный день – день смеха, день юмора. В этот день прошло мероприятие «В стране весёлых человечков». Шутки, веселые розыгрыши, смешные конкурсы, веселье, громкий смех – все это было на данном мероприятии.

Весенние каникулы в п. Усть-Тавда прошли организованно, весело, интересно. Каждый из детей мог выбрать себе занятие по душе и провести свободное время с пользой. Дети получили массу положительных эмоций. А это главное!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности