CqQRcNeHAv

И это время называется весна

К Международному женскому дню в библиотеках Ярковского района оформлены книжные выставки «И это время называется весна…», также в библиотеках прошли игровые программы «Лицей для настоящих принцесс».
Так в центральной библиотеке на игровую программу были приглашены дети с ограниченными физическими возможностями из клуба «Светлячок».
В Новоалександровской библиотеке проведена конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, девушки!» для старшеклассников. Девушкам предстояло раскрыть свои таланты в привлекательности, фантазии, юморе и очаровании. В начале вечера юноши каждого класса поздравили своих одноклассниц с наступающим праздником, замечательными стихами и свежими цветами. Все участницы конкурса были награждены медалями по номинациям «Принцесса Улыбка», «Принцесса Звоночек», «Принцесса Фантазия», «Принцесса Бантик».
В Сорокинской библиотеке прошла совместная спортивная эстафета дошколят с мамами, которая завершилось праздничным чаепитием.
Дубровинская сельская библиотека провела для учащихся 7 и 8 классов библиотечные уроки: “Остановись мгновенье – ты прекрасна!”, “И это всё о ней!” Школьники с интересом рассматривали книжную выставку “Её Величество Женщина”, слушали стихи, музыку посвящённые женщинам. Тронули душу подростков стихие А.,С. Есенина, В. Брюсова, Б. Пастернака, М.Цветаевой . библиотечная агитбригада “Литера” выступила для учащихся младшего и среднего звена с литературно- музыкальной композицией”Берегите своих матерей”.

DSCN9220 IMG_1529

 

 

 

 

 

IMG_4154IMG_4092

 

 

 

 

 

DSCN9221

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.