CqQRcNeHAv

«Солнышко в ладошке»

1 июня на площади Ярковского ЦКД состоялся настоящий праздник для ребятишек «Солнышко в ладошке», посвященный Дню защиты детей. С праздником всех собравшихся поздравила заместитель главы района по социальным вопросам Марина Голева, пожелав всем хорошего отдыха и счастливого лета.
Гостей праздника встретил веселый клоун Коломбин, но на этом ничего не закончилось! Ребята встретились со многими сказочными героями: волком, Лунтиком, Красной Шапочкой, бабой Ягой и др. Одновременно для детей работало множество аттракционов: вредная гусеница, волшебные мешочки, мастерская «Солнышко», водные пистолеты, и конечно батуты, на которые ребята могли попасть, приобретая специальные фишки. Работало кафе – мороженое «У кота Матроскина». Для всех желающих были открыты торговые палатки с продажей сувениров, воздушных шаров попкорна и сладкой ваты. На празднике прошел отчетный концерт ансамбля «Казачата» и вокальной группы «Мажоринки».
Как всегда привлёк внимание детский конкурс рисунков на асфальте, а также «Весёлые старты» и беспроигрышная лотерея. После праздничного концерта все желающие посетили мультмарафон, который продлился до 17 часов.
Специалисты Ярковского ПКК 1 июня провели в Заречном, Петропавловке и Абаевском театрализованную игровую программу «Счастливое детство».
Дети громко приветствовали Карлсона и Фрекен Бок, которые задавали каверзные вопросы и проводили игры. Детям была предоставлена возможность поиграть и в подвижные игры, и в интеллектуальные. На протяжении всего мероприятия ощущалась атмосфера праздника и веселья, каждый ребенок получил сладкий приз.

1 3 IMG_5290 IMG_5293 IMG_5296 IMG_5302

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности