CqQRcNeHAv

Первый областной фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов

Благодаря национальному проекту «Культура» в Тюменской области стартует первый областной фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов! Мы приглашаем принять участие все любительские (самодеятельные) творческие коллективы осуществляющие свою творческую деятельность на базе муниципальных и государственных организаций культуры Тюменской области!

Участники смогут продемонстрировать свое творчество в самых различных направлениях: театр, цирк, хореография, вокально-хоровое и академическое творчество, духовые оркестры, народный танец, народные песни и другие. Фестиваль пройдет в два этапа, его итогом станет определение лауреатов фестиваля и Гран-при, а также гала-концерт с церемонией награждения.

А самое главное, что победители регионального проекта примут участие во II Всероссийском фестивале – конкурсе любительских коллективов в 2020 г., который реализуется благодаря федеральному проекту «Творческие люди» нацпроекта «Культура». В рамках проекта тюменские коллективы смогут побороться за звание лучших и получить грантовую поддержку в размере 2 миллиона рублей.

Даты проведения фестиваля:

05.10 – 06.10.2019 – г. Тобольск
12.10 – 13.10.2019 – Голышманово
19.10 – 20.10.2019 – г. Ялуторовск
26.10 – 27.10.2019 – г. Тюмень
04.11.2019 – гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля в рамках празднования Дня народного единства.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности