CqQRcNeHAv

Волшебный мир кино

17 февраля в Гилёвском центре культуры и досуга состоялось открытие Года кино.
В квест-игре «Волшебный мир кино» приняли участие две команды. Одной из особенностей этой игры стало то, что все роли были исполнены наоборот: женские роли исполнили юноши, а мужские – девушки. Конечно, это было оригинально, необычно, весело и интересно.
В ходе программы ребята посетили пять творческих студий: «Артстудия», «Студия грима», «Киностудия», «Музыкальная студия» и «Студия монтажа». В «Артстудии» участникам предстояло пройти через книжный лабиринт, где они находили задания и тут же их выполняли. Затем ребята отвечали на различные вопросы и занимались озвучиванием отрывков из кинофильмов. В «Музыкальной студии» ребята отгадывали мелодии из популярных фильмов, исполняли эти песни и всей командой танцевали танец из известного фильма. В «Студии грима» ребята гримировались для исполнения ролей в небольших моментальных спектаклях. В «Киностудии» участники получали свои слова, репетировали и затем их снимали на видео.
В каждой студии после выполнения того или иного задания участники получали фотокадр из популярного фильма и крылатое выражение из другого фильма. А в «Студии монтажа» ребята должны были правильно подобрать нужную фразу к кадру из фильма.
Когда все задания были выполнены, каждая команда склеила все кадры в одну ленту. А затем все вместе сфотографировались на память.

SAM_5927_thumb SAM_5972_thumb SAM_6016_thumb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.