CqQRcNeHAv

Информационный час Уроки дорожных манер

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – это проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. А задачей взрослых должно стать воспитание грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
Информационный час «Уроки дорожных манер для ребят младшего школьного возраста» прошел в Ярковском центре культуры и досуга. В игровой форме вместе с героями этого мероприятия дети вспомнили правила дорожного движения, отвечали на заданные вопросы, участвовали в интересных, весёлых и в тоже время познавательных конкурсах. Информационный час «Уроки дорожных манер» получился, действительно, очень информативным.
Количество транспорта на наших улицах увеличивается с каждым днем. Это делает дороги все более опасными, особенно для детей. Поэтому вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма становятся все актуальней. Безопасность детей зависит, в первую очередь, от взрослых. Берегите жизнь и здоровье вашего ребенка. Ведь они бесценны!

DSC_0024_thumb DSC_0029_thumb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.