CqQRcNeHAv

Они стоят на страже нашей страны

День пограничника – это особый день для тех, кто навсегда связал свою жизнь с пограничной службой или носил зеленую фуражку. Эта дата, 28 мая, священна для всех, кто дорожит миром, для кого такие понятия, как Долг, Честь и Родина – священны. Во все времена защита границы государства доверялась самым храбрым, мужественным и отважным сынам Отечества.

Специалисты Новоалександровского сельского клуба и библиотеки провели для ветеранов-пограничников концертно-развлекательную программу «Они стоят на страже нашей страны». Всех собравшихся в зале радовали яркие номера творческих коллективов сельского клуба, а веселые конкурсы подарили заряд хорошего настроения.
Приятной неожиданностью для всех присутствующих стало награждение танцевальной группы «Звездочки». Коллектив принимал участие в Международном конкурсе-фестивале военно-патриотической и пограничной песни «Граница начинается с порога дома твоего», посвященном 80-й годовщине начала ВОВ. Глава Новоалександровского сельского поселения, ветеран-пограничник В.А. Репин поздравил коллектив и вручил ребятам заслуженную награду – кубок и диплом Лауреата I степени, номинация «Хореография».
Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Всем гостям праздника организаторы подарили веселье и прекрасное настроение.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности