CqQRcNeHAv

Вера, Надежда, Любовь…

В преддверии Международного дня пожилых людей, 30 сентября, в Покровском сельском клубе прошла яркая праздничная программа под названием «Вера, Надежда, Любовь». В этот день в рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» специалисты Покровского сельского клуба и библиотеки провели для людей «золотого» возраста праздничный вечер «Для Вас с любовью». Глава Покровского сельского поселения Е.Н.Иванова и председатель Совета ветеранов Л.В.Косенкова поздравили всех присутствующих с праздником.

В теплой, дружеской обстановке чествовали представительниц большой крестьянской династии, кавалеров ордена Трудовой Славы, старейших участниц хорового коллектива и ветеранов отрасли «Культура». Участники художественной самодеятельности Покровского сельского клуба и учащиеся музыкальной школы дарили гостям праздника свои творческие номера. Для всех зрителей звучали любимые песни и душевные стихи.
Закончился праздник развлекательной программой «Мы за чаем – не скучаем». За чашкой чая гости пели песни и участвовали в играх. А под любимые песни своей молодости отрывались на танцполе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

 Необходимо принять правила конфиденциальностиправила конфиденциальности