CqQRcNeHAv

Праздник для многодетных семей в Новоалександровке

28 августа в Новоалександровском центре культуры и досуга совместно со специалистами библиотеки была проведена развлекательная конкурсная программа для многодетных семей «Праздник кабачка».

Мероприятие было подготовлено совместно с Новоалександровским советом ветеранов в рамках проекта «Диалог поколений». Председатель совета ветеранов Н.Н. Леонтьева поприветствовала всех присутствующих и пожелала хорошего настроения. Библиотекарь Л.А. Рябушко рассказала об истории кабачка – столь популярного у наших огородников овоща.

Мероприятие началось с веселой театрализации. А затем мамы вместе с детьми участвовали в разных играх и конкурсах, отгадывали загадки, сочиняли стихи, с закрытыми глазами и в теплых рукавицах угадывали, какие на столах лежат овощи. Было весело, и у всех участников было замечательное настроение.

На празднике была оформлена выставка «Я необычный». Выставку представляли разные блюда из кабачков: оладьи, кабачки в кляре, рагу, кабачки, запеченные в духовке с помидорами и сыром, кабачки фаршированные… А украшали выставку различные поделки.

Закончилось мероприятие чаепитием. Все семьи-участники были награждены памятными подарками.

IMG_8701 IMG_8718 IMG_8726 IMG_8729 IMG_8732

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.