CqQRcNeHAv

Защитим себя и близких

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году Федеральным Законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями, происходившими в Беслане (Северная Осетия) с 1 по 3 сентября 2004 года, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе № 1 погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей.

В день солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Традиционно к этому дню в сёлах и городах нашей страны приурочено проведение различных памятных акций, концертов, других  мероприятий.

Акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Защитим себя и близких», пройдет 3 сентября в техникуме строительной индустрии и городского хозяйства по адресу: с. Ярково, ул. Пионерская, 94. На мероприятие приглашены студенты данного учебного заведения.

Начало в 9 часов 30 минут.

 

защитим себя и близких

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.